Accesso ai servizi

CONSIGLIO

DANIELE GIUSEPPE BARGETTO - Sindaco
Nato a: Carmagnola il 21/09/1979

Inizio mandato: 22/09/2020

LISTA CIVICA BARGETTO PER MONCUCCO

GABRIELE SEBASTIANO MOGLIA - Vice Sindaco
Nato a: Chieri il 24/08/1988

Inizio mandato: 22/09/2020

ROBERTO CASALEGNO - Assessore
Nato a: Chieri il 16/09/1975

Inizio mandato: 22/09/2020

RICCARDO BELTRAMO - Consigliere
Nato a: Torino il 13/01/1961

Inizio mandato: 22/09/2020

LISTA CIVICA BARGETTO PER MONCUCCO

DIEGO OTTINA - Consigliere
Nato a: Torino il 24/08/1941

Inizio mandato: 22/09/2020

LAURA VALPREDA - Consigliere
Nato a: Torino il 04/07/1974

Inizio mandato: 22/09/2020

FRANCESCO D’AMBRA - Consigliere
Nato a: Chieri il 30/04/1974

Inizio mandato: 22/09/2020

LEONARDO FUMI - Consigliere
Nato a: Torino il 01/03/1972

Inizio mandato: 22/09/2020

MARCO DE GRANDIS - Consigliere - Minoranza
Nato a: Chieri il 13/04/1969

Inizio mandato: 22/09/2020

LUCIANO CAVAGNERO - Consigliere - Minoranza
Nato a: Portacomaro il 13/04/1953

Inizio mandato: 22/09/2020